Праздничным концертом отметили День матери в обществе инвалидов г. Биробиджана

13:00 | 26 ноября, 2017
26 ноября, РИА Биробиджан.

Депутат городской Думы г. Биробиджана Алла Палькина вместе с председателем местного отделения Всероссийского общества инвалидов Любовью Пан Сю Тан организовали праздничный концерт ко Дню матери. Выступления самодеятельных артистов проходило в помещении, выделенном муниципалитетом для общественной организации, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

— В репертуар мы сегодня включили песни о мамах, — рассказала Алла Палькина. – И среди наших зрителей были тоже мамы, а также дети. Концерт получился и праздничным, и трогательным. Надеемся, нам удалось поднять настроение членов общества.

И Алла Палькина, и Любовь Пан Сю Тан вдохновляли участников концерта личным примером. И пели, и декламировали, и выступали с поздравлениями, словами поддержки.

— При нашем обществе действуют несколько творческих объединений, — отметила Любовь Пан Сю Тан. – И песня нам, действительно, помогает переживать трудности, забывать о тревогах. Мы всегда стараемся отмечать праздники, а уж День матери для нас святая дата. Ведь большинство в местной организации ВОИ – это женщины.

#riabir #новости #еао #биробиджан #деньматери #концерт #обществоинвалидов #мама

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *