Праздничный обход по домам устроили участковые уполномоченные ЕАО

17:00 | 7 марта, 2019
7 марта, РИА Биробиджан.

Участковые Еврейской автономной области присоединились к Всероссийской акции «8 Марта — В каждый Дом!» и поздравили женщин, проживающих и работающих на административных участках их обслуживания, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«Стражи правопорядка на подъездах домов расклеивают листовки-памятки со словами поздравлений в адрес девушек и женщин. На обратной стороне поздравительной листовки – профилактическая информация об участившихся случаях мошенничеств и призыв к  бдительности в общественных местах.

В праздничной листовке участкового содержатся его фотография, фамилия, имя и отчество, адрес пункта полиции и телефоны для связи, а также поздравление с Международным женским днем. Каждую листовку полицейские завершают напоминанием о том, что всегда готовы прийти на помощь. Женщины и девушки, получившие поздравительные листовки от своего участкового, были приятно удивлены и тронуты. Все без исключения благодарили полицейских за позитивные эмоции в предпраздничный день и безопасность, которую ежедневно обеспечивают им сотрудники органов внутренних дел».

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #полиция #праздник #8Марта

Автор фото: Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *