Праздник детства встретили вместе с друзьями!

16:39 | 1 июня, 2016
1 июня, РИА Биробиджан.

По доброй традиции 1 июня в Международный день защиты детей воспитанники и педагоги «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних», пригласили в гости своих шефов – следственное управление Следственного комитета РФ по ЕАО. На этот раз представители коллектива управления не только смотрели подготовленный ребятами концерт, но и сами приняли активное участие в «Веселых стартах».

В составе каждой команды воспитанников находился сотрудник управления.  Следователь отдела по расследованию особо важных дел Павел Лукьянченко, руководитель отделения материально-технического отделения Олег Жирных, инспектор того же отделения Светлана Шашко и инспектор финансово-экономического отделения Валерия Протасова со всей серьезностью подошли к предстоящим спортивным состязаниям, тренировались, готовили спортивную форму. Ребята и взрослые с удовольствием состязались в веселых конкурсах, превратившись для этого на короткое время в «кузнечиков, гусениц и пчел». Все команды под руководством своих взрослых наставников достойно прошли испытания, победила дружба. После финиша маленьких участников соревнований ждали сладкие призы и много подарков, которые для них подготовили сотрудники управления.
В завершении встречи первый заместитель руководителя следственного управления Александр Безукладников поздравил всех присутствующих ребят с Днем защиты детей, с успешным окончанием учебного года и началом летних каникул, пожелал больше находиться на свежем воздухе, но в тоже время не забывать о правилах безопасности.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *