Праздник осени отмечают в детском саду №12 в Биробиджане, но – без родителей

19:00 | 17 октября, 2020
17 октября, РИА Биробиджан.

«Чего обычно больше всего ждут дети — конечно, праздника!» — по опыту знает старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 12» Инна Сергеевна Рудагина. И это желание дошколят повеселиться, поиграть со сказочными персонажами учитывают педагоги, сообщает корр. РИА Биробиджан.

С 9 октября в МБДОУ  «Детский сад № 12» началась череда  развлечений, посвящённых приходу замечательного, яркого и красивого времени года – осени.

«Погода не предсказуема: на дворе то солнышко, а то слякоть и холод, а в нашем зале царит теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водят хороводы, поют песни об осени, играют в веселые игры, читают стихи. На развлечениях ребята и их наставники перевоплощаются в разных героев. В гостях у дошколят побывали: Дождинка,  Федора, Ёжик,  Красная Шапочка, Озорные Грибы – маслята с забавным танцем, Два Весёлых Гуся и конечно же самый главный персонаж – Золотая Осень», — рассказала Инна Сергеевна.

Она отдельно обратилась к родителям воспитанников с просьбой не огорчатся от того, что те не смогли побывать на развлечениях. Таковы требования профилактики коронавируса.

«Специально для пап и мам, бабушек и дедушек, братьев и сестер мы сняли видеоролики, которые разместим на странице сайта нашего учреждения», — заверила старший воспитатель.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #осень #дети

Фото: МБДОУ  «Детский сад № 12» г. Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *