Праздник Последнего звонка отметили выпускники Биробиджанского колледжа культуры и искусств

12:00 | 12 июня, 2018
12 июня, РИА Биробиджан.

Выпускники четырех отделений Биробиджанского колледжа культуры и искусств попрощались накануне с альма-матер. Для сферы досуга подготовлено 17 специалистов, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт образовательного учреждения.

«В Биробиджанском колледже культуры и искусств прошел важный, радостный и одновременной грустный праздник «Последний звонок».

17 выпускников специальностей «Социально-культурная деятельность», «Хореографическое творчество», «Музыкальное образование», «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» в последний раз вступили на сцену и произнесли важные и самые искренние слова благодарности в адрес преподавателей, работников колледжа. С напутствиями к выпускникам обратились студенты младших курсов.

Поздравила выпускников начальник управления культуры правительства Еврейской автономной области Елена Петровна Болтыбаева и вручила лучшим выпускникам благодарственные письма за активное участие в культурной жизни Еврейской автономной области, пропаганду и развитие культуры на территории области и в Дальневосточном регионе.

Колледж всегда гордится своими выпускниками. Желаем только процветания, успехов и добиться самых высоких результатов. В добрый путь выпускники!», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #праздник #ПоследнийЗвонок #музыка #культура #искусство #концерт

Фото с сайта Биробиджанского  колледжа культуры и искусств

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *