Празднование Дня народного единства пройдет в формате онлайн в ЕАО

16:00 | 3 ноября, 2021
3 ноября, РИА Биробиджан.

День народного единства в России празднуют 4 ноября. Обычно страна встречает его масштабными массовыми мероприятиями, но не в этот раз. С учетом эпидемиологических ограничений по COVID-19 государственный праздник пройдет в формате онлайн, сообщает РИА Биробиджан.

Дистанционно планируется провести три мероприятия всероссийского масштаба. Присоединяйтесь!

Под девизом «Искусство объединяет» Министерство культуры Российской Федерации с 4 на 5 ноября проведет акцию «Ночь искусств». Для участия необходимо заранее заполнить форму заявки в личном кабинете на сайте акции или портале «Культура.РФ», «Вконтакте», «Одноклассники» и YouTube (полная информация – по ссылке https://www.culture.ru/live/bid).

Федеральным агентством по делам национальностей организовано проведение этнографического диктанта. В онлайн-формате он пройдет с 3 по 7 ноября. Это интересно и познавательно. Проверьте свои знания! Регистрация участников – на портале miretno.ru.

Министерством просвещения Российской Федерации проводится открытый урок для школьников «Большая семья – Россия!». Доступ к уроку открыт с 28 октября в официальном сообществе ведомства Вконтакте vk.com/minprosvet и открытыеуроки.рф.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *