Празднуй юбилей с нами! Приходи на велопробег ПГУ им. Шолом-Алейхема!

13:00 | 22 мая, 2019
22 мая, РИА Биробиджан.

Юбилейный тридцатилетний год для Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема сопровождается чередой праздничных мероприятий. На прошлой неделе в университете провели интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» на знание истории вуза и истории области. Принять участие в корпоративной игре собрались  сборные команды выпускников, студентов, объединенного студенческого совета, преподавателей, сотрудников, лицеистов ПГУ им. Шолом-Алейхема и Дружины охраны природы «Беркут».  Победу в игре одержала команда выпускников университета! А сейчас университет готовится к следующему мероприятию, сообщили корр. РИА Биробиджан в ПГУ имени Шолом-Алейхема.

25 мая университет проводит традиционный корпоративный праздник для любителей здорового образа жизни в формате велопробега (возрастное ограничение 12). Майский велопробег университет проводит четвертый год. Подобные мероприятия помогают сплотиться и поддерживают корпоративный дух в коллективе, привлекают внимание выпускников школ и их родителей к жизни Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема!

Старт велопробега запланирован на 12.00 по адресу ул. Шолом-Алейхема, 121, корпус 3 от здания ресторана «Корея-Хаус». Маршрут велопробега: ресторан «Корея-Хаус» – улица Шолом-Алейхема – ул. Горького – проспект 60-летия СССР – ул. Ленинградская – ул. Советская – ул. Широкая.  Финиш рядом с учебным корпусом № 1, ул. Широкая,70а. На лужайке университета участников велопробега будут ждать накрытые столы, организованы спортивные и развлекательные мероприятия, фотосессия.

Приглашаем 25 мая в 12.00 всех студентов, преподавателей, сотрудников университета, выпускников вуза, партнёров, а также членов семей и друзей принять участие в велопробеге и провести весело этот субботний день с Приамурским государственным университетом имени Шолом-Алейхема!

А в сентябре гостей и друзей университета ждет еще не одно праздничное мероприятие, приуроченное к 30-летнему юбилею, которые будут интересны для всех жителей автономии, это молодежный праздник «Виват, университет!» на набережной реки Бира, флешмоб на набережной, акция «Хорошее настроение от университета», художественные выставки и многое другое.

Присоединяйтесь к нам! А также следите за жизнью университета на сайте http://pgusa.ru и в социальных сетях Вконтакте https://vk.com/pgushaa, Instagram https://www.instagram.com/pgusha/, — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #велопробег #ПГУ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *