Предложения Президента по пенсионному законодательству созвучны запросам людей в регионах – секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» в ЕАО

16:30 | 3 сентября, 2018
3 сентября, РИА Биробиджан.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Наталья Баженова отметила, что предложения собранные и сформулированные региональными отделениями партии в ходе общественных обсуждений нашли поддержку Президента РФ Владимира Путина, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

«Предложения Президента по пенсионному законодательству созвучны реальным запросам людей в регионах, — сказала Наталья Баженова. — Региональное отделение партии «Единая Россия» в ЕАО, совместно с жителям в ходе обсуждения модернизации пенсионной системы на серии круглых столов выработали предложения, которые вошли в тезисы, озвученные и поддержанные Президентом. Это подтверждает эффективность региональных дискуссий на местах. По сути, это тот самый «разворот в регионы», о котором говорил Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак – услышать каждого рядового партийца и доводить мнение регионов до руководства страны.

Центром силы является и то, что Президент поддержал предложения «Единой России» по совершенствованию пенсионной системы; практически все позиции решения Генсовета партии по итогам общественных обсуждений вошли в предложения, сформулированные В. В. Путиным. Это высокая оценка нашей работы».

По словам Натальи Баженовой, предложения Президента абсолютно востребованы и имеют множество силовых линий: «Это и забота о женщине, усиление соцподдержки и защищенности людей предпенсионного возраста, требования в отношении работодателей, сохранение федеральных льгот и работа над региональным законодательством по сохранению действующих региональных льгот.

На очередном заседании политсовета мы выработаем предложения в рамках нашей региональной компетенции по реализации предложений в формате регионального законодательства», — заключила Наталья Баженова.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #пенсии #законодательство

Автор фото: Предоставлено пресс-службой регионального отделения партии «Единая Россия»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *