Предоставить сведения о своей деятельности за 2020 год до середины апреля просит Минюст НОК ЕАО

8:30 | 12 марта, 2021
12 марта, РИА Биробиджан.

Управлением Минюста России по Хабаровскому краю и ЕАО зарегистрирована 291 некоммерческая организация, в том числе и общественные организации, на территории Еврейской автономной области. Министерство юстиции напоминает о ежегодной обязанности некоммерческих организаций представления сведений о своей деятельности за 2020 год по 15 апреля 2021 года, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе организации.

«Обращаем Ваше внимание, что размещение отчетов о деятельности некоммерческих организаций возможно на информационном портале Минюста России для некоммерческих организаций unro.minjust.ru, раздел «Отчеты».

Также государственная услуга по принятию решения о государственной регистрации некоммерческих организаций предоставляется и в электронной форме обеспеченная на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. Государственная услуга становится доступной для заявителя после прохождения процедуры аутентификации на портале.

По всем имеющимся вопросам заинтересованные лица могут обратиться по адресу: г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 55, тел: 8(42622)38040, сот.: 89142066516», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #НКО #отчёты

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *