Предприниматели из ЕАО предлагают свою продукцию на международной выставке в Казахстане

9:30 | 8 ноября, 2019
8 ноября, РИА Биробиджан.

С 6 по 8 ноября в Казахстане в городе Алматы проходит Международная выставка продуктов питания WorldFoodQazaqstan-2019, в которой принимают участие представители малого и среднего предпринимательства из Еврейской автономной области, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Выставка в Казахстане

Выставка проводится более 20 лет. Участники размещают свою продукцию в выставочном комплексе «Атакент». Ежегодно в мероприятии принимают участие более 450-ти компаний из 36-ти стран мира. В этом году благодаря Инвестиционному агентству ЕАО, отделу Центра поддержки экспорта ЕАО и при поддержке правительства региона, а также Министерства экономического развития России отдельный павильон предоставлен делегации из Еврейской автономной области, в котором предприниматели из региона предлагают посетителям оценить дальневосточный мёд, воду из артезианских скважин, грибы-вешенки и другие продукты питания, произведённые в регионе.

Выставка в Казахстане

Участие в выставке позволяет предпринимателям встретиться с потенциальными клиентами, заключить долгосрочные договоры, установить новые деловые контакты и расширить дилерскую сеть, увеличить объемы продаж.

Кроме того, участие в выставке позволяет укрепить имидж компании и утвердить свои позиции на Казахстанском рынке, а также изучить Центрально-Азиатский рынок пищевой промышленности.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #WorldFoodQazaqstan #выставка #бизнес #экономика #предприниматели

Фото предоставлены Инвестиционным агентством ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *