Председатель Молодёжного правительства ЕАО: Президент РФ ставит задачи прорывного развития страны

19:38 | 8 июня, 2018
8 июня, РИА Биробиджан.

Председатель Молодёжного правительства Еврейской автономной области Иван Фраш считает, что президент РФ Владимир Путин во время Прямой линии поставил задачи прорывного развития страны, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

— На мой взгляд, наиболее важные темы, озвученные Президентом, это снижение цен на авиаперелеты (решение об обнулении НДС), работа программы «Дальневосточный гектар», которая действует, несмотря на сбои, создание новых предприятий в ДФО и строительство жилья. Все эти темы актуальны для дальневосточников.

Также с радостью увидел знакомые лица в группе волонтеров прямой линии,  так как сам руководил волонтерами штаба В.В. Путина в период предвыборной кампании. 2018 год Президентом объявлен годом добровольца, и на Прямой линии отмечалась роль волонтеров в решении общественно значимых проблем, например, экологических. Президент ставит задачи прорывного развития страны, и думаю, волонтерам найдется, где приложить свои усилия, — говорит Иван Фраш.

#riabir #новости #еао #ПрезидентРФ #ВладимирПутин #ПрямаяЛиния

Фото с сайта Президента России

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *