Председатель Общественной палаты ЕАО Михаил Половинко отмечает день рождения

12:00 | 25 июня, 2021
25 июня, РИА Биробиджан.

Сегодня председатель Общественной палаты ЕАО, а также председатель региональной Торгово-промышленной палаты Михаил Половинко отмечает свой день рождения. Коллектив медиахолдинга РИА Биробиджан поздравляет его с личным праздником и желает крепкого здоровья, счастья в личной жизни и всего наилучшего.

Михаил Половинко родился 25 июня 1974 года в г. Подольск Московской области. Имеет два высших образования: в 1998 году окончил социологический факультет Московского Государственного Педагогического Университета (им. Ленина) по специальности социология, в 2005 году — Российскую Экономическую академию им. Плеханова, факультет финансы и кредит по специальности финансовый менеджмент.

Трудовую деятельность начал после окончания университета в Представительстве Амурской области при Президенте РФ, Правительстве РФ и Федеральном Собрании РФ в должности консультанта. В ноябре 2006 года принял предложение перейти на работу в Группу Компаний «Петропавловск», где прошел путь от советника Генерального директора ООО «Ариком» до заместителя руководителя ООО «Петропавловск — Черная Металлургия» по вопросам государственно-частного партнерства.

В настоящее время Михаил Половинко возглавляет Торгово-промышленную палату Еврейской автономной области. Кроме того, является председателем Общественной палаты ЕАО.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #ДеньРождения

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *