Председатель парламента ЕАО 5-го созыва А. Тихомиров находится с рабочей поездкой в районах ЕАО

14:17 | 26 сентября, 2016
26 сентября, РИА Биробиджан.

В повестку дня Анатолия Тихомирова (напомним, что он остается председателем областного парламента до тех пор, пока депутаты шестого созыва не изберут нового руководителя), включены поездки по нескольким селам обоих районов. Там его ждут встречи с руководителями районных и местных администраций, депутатами районных собраний и собраний поселений, с представителями бюджетной сферы – воспитателями, учителями, культработниками, а также местными жителями.

В частности, в преддверии профессиональных праздников работников дошкольного образования и учителей Анатолий Тихомиров обсудит с сотрудниками детских садов и школ перспективы развития учреждений дошкольного и общего образования в сельской местности, кадровые проблемы, ситуацию с мерами государственной поддержки педагогических работников и оказанием социальной помощи семьям с невысокими доходами, в которых есть дети.

Кроме того, на каждой из встреч Анатолий Тихомиров благодарит земляков за то, что 18 сентября они пришли на избирательные участки и сделали свой выбор.

Управление по связям со средствами массовой информации и информатизации

Анатолий Тихомиров находится с рабочей поездкой в районах ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *