Председатель парламента ЕАО Любовь Павлова поздравила театральную студию школы с.Птичник с премьерой спектакля

12:28 | 15 марта, 2017
15 марта, РИА Биробиджан.

Состоялась премьера новой постановки «У войны недетское лицо» театральной студии средней школы села Птичник Биробиджанского района в рамках Дня открытых дверей. На спектакль была приглашена председатель областного парламента Любовь Павлова. Она поздравила всех, кто принимал участие в создании спектакля, сообщили РИА Биробиджан в управлении по связям со средствами массовой информации и информатизации.

Спектакль «У войны недетское лицо» был поставлен коллективом школьной студии «Гармония» под руководством педагога Оксаны Лукиной. Лейтмотив постановки – дети, пережившие ужасы Великой Отечественной, – юные актеры сумели передать так ярко, убедительно, с такими пронизывающей простотой, искренностью и глубиной чувств, что порой не верилось, что на сцене школьники, и некоторые из них только пробуют себя в театральном искусстве.

С успешной премьерой всех, кто  принимал участие в создании спектакля, а некоторых ребят и с дебютом, поздравила председатель Законодательного Собрания Любовь Павлова:

«Видела все ваши постановки, знаю ваш потенциал, и сегодня с большим удовольствием посмотрела новый спектакль. В него вложены не просто огромный труд педагогов и ребят, а еще и частичка души каждого из вас. Искренне рада за всех, и особенно приятно, что новый состав органично влился в слаженный коллектив «Гармонии». Дорогие ребята, уверена, вы будете благодарны своим наставникам за годы, проведенные в театральной студии. Это время вы не вычеркните из своей жизни никогда. Те эмоции, чувства, которые вы проживаете на сцене, всегда будут с вами. Здесь вы становитесь духовно богаче, учитесь понимать красоту слова, окружающего мира, любить людей, ценить чувства. Это уникальный опыт, и он станет вашим верным спутником».

Любовь Павлова поблагодарила педагогов за творческую работу и вручила студии сертификат на 20 тысяч рублей для приобретения микрофонов.

«От души желаю, чтобы ваша студия не оскудевала талантами. А мы всегда поддерживали творческие начинания детей и постараемся это делать и в дальнейшем», — также сказала Любовь Павлова.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *