Председатель Заксобрания ЕАО Любовь Павлова поздравляет работников и ветеранов сферы торговли с профессиональным праздником:

7:30 | 25 июля, 2021
25 июля, РИА Биробиджан.

Спикер областного парламента Любовь Павлова поздравила работников и ветеранов сферы торговли с профессиональным праздником. Она выразила признательность им за внимание к покупателям, мастерство, терпение и ответственность, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на пресс-службу Заксобрания ЕАО.

«Уважаемые работники и ветераны сферы торговли!

От имени депутатов Законодательного Собрания от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сфера торговли всегда была и остается одной из важнейших составляющих комплексного развития страны и ее регионов. От того, насколько развит потребительский рынок, от востребованности предлагаемых им товаров и услуг напрямую зависит состояние экономики. А значит и благополучие, комфорт людей, которые создают продавцы, менеджеры, кассиры, консультанты и другие специалисты отрасли. Мы искренне признательны вам за внимание к покупателям, мастерство, терпение и ответственность.

Сегодня постоянно повышаются требования к качеству товаров и услуг, к условиям работы с клиентами, растет конкуренция, и порой занятым в торговом секторе предпринимателям непросто удержаться на рынке, развивать свои предприятия. Но вы всегда идете в ногу со временем. Внедряете новые формы торговли, стремитесь удовлетворять запросы самых разных групп покупателей, держите высокую планку культуры обслуживания. Тем самым вы вносите немалый вклад в обеспечение социальной стабильности в регионе.

Спасибо вам за добросовестный труд. Искренне желаю вам взаимопонимания с покупателями, благополучия, а компаниям – процветания. Пусть залогом успеха станут ваши профессионализм, инициативность, преданность делу, опора на добрые традиции, заложенные ветеранами отрасли, и доброжелательное отношение к людям.

Крепкого вам здоровья, счастья, мира и добра!».

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *