Председатель Заксобрания ЕАО: Выборы проходят в условиях жесткой конкуренции

11:15 | 8 сентября, 2019
8 сентября, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова приняла участие в выборах депутатов Биробиджанской городской Думы, сообщили корр. РИА Биробиджан в Законодательном собрании ЕАО.

«Важный день для жителей нашей области. Выбираем тот уровень власти, которая не только максимально приближена к людям, но и напрямую ответственна за дальнейшее развитие муниципальных образований.

Однако посмотрите, в условиях какой жесткой конкуренции эти выборы проходят. Например, в Биробиджане на 21 мандат претендуют более 100 человек, много грамотной, перспективной молодежи.

Я давно не помню столь высокого интереса к выборам именно со стороны кандидатов. Рядом с представителями ведущих политических сил большое количество самовыдвиженцев. Люди готовы брать на себя ответственность, понимают важность органов местного самоуправления и депутатской работы именно на уровне города и районов. Большой интерес к выборам, широкое присутствие среди кандидатов новых лиц на местном политическом поле – явная отличительная черта нынешней кампании. Все это внушает определенный оптимизм, позволяет говорить о том, что во власть идут неравнодушные люди, которые хотят послужить малой родине.

Поэтому остается пожелать всем кандидатам удачи. Будем с нетерпением ждать результатов выборов», — отметила, комментируя событие, Любовь Павлова.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #выборы #конкуренция

Фото: сайт Заксобрания ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *