Председателя городского Совета ветеранов поздравил с днем рождения новый мэр Биробиджана

17:00 | 10 апреля, 2019
10 апреля, РИА Биробиджан.

Сегодня, 10 апреля, 79 лет исполнилось известному педагогу, общественному активисту, председателю городского Совета ветеранов войны, труда Вооружённых Сил и Правоохранительных органов Ларисе Васильевне Гумировой, сообщила корр. РИА Биробиджан советник мэра города Дарья Ващенко.

«Более 50-ти лет Лариса Васильевна отработала в школах с. Лондоко и г. Биробиджана учителем начальных классов. За эти годы она выучила сотню мальчишек и девчонок. На протяжении восьми лет успешно возглавляет Совет ветеранов войны, труда Вооружённых Сил и Правоохранительных органов.

Поздравить с днем рождения заслуженного педагога пришел мэр г. Биробиджана Александр Головатый, его заместитель по социальным вопросам образованию и культуре Наталья Петрушкова и заместитель председателя городской Думы Людмила Копенкина.

— Лариса Васильевна, от всей души поздравляю Вас с днем рождения, — обратился к виновнице торжества Александр Сергеевич. — Вы – замечательный, отзывчивый человек. Та работа, которую вы проводите с ветеранами г. Биробиджана – бесценна. Фундамент Биробиджана создавался такими активными людьми как Вы. Благодаря вашей работе ветераны областного центра активно участвуют в жизни города. Ваш Совет проводит встречи, уроки мужества в школах Биробиджана, различные концерты, мероприятия. Для меня, как для главы города, очень важно знать Ваше мнение по поводу развития города.

Благодарю вас за активную общественную деятельность на посту председателя городского Совета ветеранов, большой вклад в патриотическое воспитание молодежи. От всей души желаю вам сохранить эти неуемную жажду жизни, желание творить и узнавать что-то новое, делать людям добро. Здоровья, счастья и семейного благополучия», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление #праздник

Автор фото: мэрия Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Председателя городского Совета ветеранов поздравил с днем рождения новый мэр Биробиджана: 2 комментария

    1. вера

      опять опечатка… Гумирова Л В работает в жтой должности 4 ый год а не 8 как сдесь указано… уже нового мэра вводят в заблуждение.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *