Представитель ЕАО в Совфеде поздравляет жителей области с Днем народного единства

11:30 | 4 ноября, 2017
4 ноября, РИА Биробиджан.

Сегодняшний день –  праздник солидарности и славных побед во имя Отечества, считает Ростислав Гольштейн сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе члена Совета Федерации ФС РФ.

«

Уважаемые жители Еврейской автономной области!

Сегодня мы отмечаем значимый, патриотический праздник – День народного единства!

Россия всегда была крепка традициями народного единения и сплоченности вокруг общих, жизненно важных целей. На протяжении столетий люди разных национальностей и вероисповедания, профессий и возрастов живут в мире и взаимном уважении на необъятной территории нашей страны, вместе встречают трудности, хранят традиции, разделяют достижения и успехи.

Идея народного единства берет свое начало в глубине российской истории. Это яркий символ  патриотизма, духовности, стойкости, сплоченности и любви нашего народа к Родине. Сегодняшний день –  праздник солидарности и славных побед во имя Отечества, а наш исторический путь – лучшее доказательство того, что мы сильны, когда мы вместе движемся к одной цели – к процветанию России!

Искренне поздравляю вас с Днем народного единства России  и желаю вам всего самого доброго, успехов, здоровья и достижения всех поставленных целей!», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #поздравление #деньнародногоединства

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *