Представителей «четвёртой власти» чествовали в мэрии Биробиджана

16:30 | 13 января, 2022
13 января, РИА Биробиджан.

Сегодня, 13 января, работники средств массовой информации отмечают свой профессиональный праздник – День российской печати. Председатель городской Думы Антон Болтов провел торжественную церемонию награждения лучших журналистов 2021 года, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Коллеги, поздравляю вас с Днем российской печати, — обратился к виновникам торжества Антон Владимирович. – Во все времена пресса была и остается главным посредником, связующим звеном между гражданами и властью. СМИ отражают общественные и личные мнения, являются источником полезной и актуальной информации. Заслуженно вас относят к «четвертой власти».

Пресса, телевизионные и радиопередачи, Интернет-издания ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе событий. Представители вашей профессии занимают активную социальную позицию, являются проводниками прогрессивных идей. Благодаря вам каждый житель Биробиджана имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в жизни нашего региона.

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю вам неугасаемого творческого горения, ярких героев и интересных тем, благодарных читателей, зрителей и слушателей. Мира, достатка и благополучия вам и вашим близким, крепкого здоровья и новых профессиональных успехов!

За большой вклад в развитие средств массовой информации городского округа, за активную работу и в связи с Днём печати Антон Болтов вручил благодарности главы города, ценные подарки и благодарственные письма.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #СМИ

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *