Представлением на сцене подвели итоги сезона юные артисты цирковой студии «Счастливое детство» в Биробиджане

10:00 | 21 мая, 2018
21 мая, РИА Биробиджан.

Отчетным концертом завершили очередной, уже 46-й учебный год в образцовой детской цирковой студии «Счастливое детство» муниципального Дворца культуры г. Биробиджана. На сцене выступили около сотни ребят, осваивающих древнее искусство в прославленном коллективе, сообщает корр. РИА Биробиджан.

По традиции открыли представление клоуны. Но солировать им долго не довелось, так как прямо из зала вышли двое детей и тоже попросились в коверные. Как потом можно было догадаться, это оказалась классическая цирковая «подсадка» — уж очень хорошо справились с задачей увеселения публики новоявленные Бим и Бом. И как всегда, на высочайшем уровне выступали все другие артисты из «Счастливого детства». Зрители увидели девушку на кор-де-парель (натянутый канат), воздушных гимнасток (кольца, трапеция),трио антиподисток (баланс и жонглирование ногами), групповой каучук (сверхгибкость), хула-хуп (обруч), номер с катушками.

Под занавес на сцену вышел жонглер Дмитрий Аверьянов – с булавами и кольцами. Кажется (трудно было даже сосчитать) ему покорились шесть предметов! Он также не отказал себе и зрителям в удовольствии прокатиться на моноцикле, в то числе по ступенькам, ведущим на сцену,и вдоль первого ряда в зале. В финале состоялось своеобразное «шаривари» с массовым выходом самых маленьких «счастливцев» с шарами. Зрители поблагодарили артистов овациями.

Телевизионный репортаж с представления смотрите сегодня в выпуске новостей на телеканале НТК 21 (21-я кнопка во всех кабельных сетях ЕАО) в 19.00 и 21.00.

#riabir #новости #еао #биробиджан #цирк #представление #дети #артисты

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *