Предварительная версия пожара в Облучье – аварийное состояние жилого дома

8:24 | 25 ноября, 2016
25 ноября, РИА Биробиджан.

Предварительная версия, по которой в ночь на 23 ноября в Облучье загорелся жилой дом – аварийное состояние двухэтажного здания. Как мы уже сообщали, спасатели вынесли из одной из квартир ребёнка, который впоследствии скончался, вероятнее всего от отравления продуктами горения. Об этом и не только, рассказал и ответил на вопросы радиослушателей в утреннем прямом эфире #АвторадиоБиробиджан Александр Кукишев, начальник отдела надзорной деятельности ГУ МЧС России ЕАО по Биробиджану и Биробиджанскому району.

Кроме того, сотрудник МЧС рассказал о ситуации с пожарами на территории области в текущем году, о причинах возгораний и неукоснительном соблюдении правил пожарной безопасности. Александр Кукишев призвал всех жителей области правильно обращаться с пиротехникой и приобретать её только в специализированных магазинах.

А мы напоминаем всем, что еженедельно, по четвергам, в студии прямого эфира #АвторадиоБиробиджан мы говорим на самые актуальные и волнующие каждого темы и отвечаем на вопросы радиослушателей. Следите за нашими анонсами, участвуйте в разговоре, задавайте вопросы по короткому номеру: 7-106 и 4, присылайте вопросы на номер WhatsApp #АвторадиоБиробиджан +7(914)016-94-11 и слушайте Авторадио на волне 106 и 4 ФМ.

WhatsApp Image 2016-11-24 at 12.03.36 WhatsApp Image 2016-11-24 at 12.08.27

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *