Предварительное голосование для определения кандидата от «Единой России» в Заксобрание стартовало в ЕАО

17:00 | 13 июня, 2018
13 июня, РИА Биробиджан.

С 13 июня каждый желающий может подать заявление на участие в предварительном голосовании (ПГ). Сбор заявок будет проходить на базе регионального отделения «Единой России» по адресу: Биробиджан, пер. Театральный, 4. Зарегистрироваться в качестве участника возможно до 22 июня. Наши специалисты готовы ответить на вопросы по телефону 8 (42622) 2-24-84, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

«Законодательное Собрание ЕАО досрочно прекратило полномочия депутата Веры Тарасенко. Соответствующее решение было принято на внеочередном заседании областного парламента. С уходом парламентария стало свободным место председателя комитета по социальной политике и вопросам здравоохранения. Народного избранника предстоит избрать по одномандатному округу №2.

Предварительное голосование, для определения кандидата от «Единой России» проведут в июле по первой модели. Такое решение приняли сегодня, 13 июня, решением организационного комитета. В качестве участников ПГ могут зарегистрироваться совершеннолетние граждане, не имеющие судимости», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #выборы #кандидаты #голосование

Фото с сайта регионального отделения партии «Единая Россия»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *