Предварительное голосование по отбору кандидатов в депутаты Гордумы стартовало в Биробиджане

10:30 | 17 мая, 2017
17 мая, РИА Биробиджан.

16 мая началась процедура предварительного голосования по отбору кандидатов для дальнейшего выдвижения депутатами в Биробиджанскую городскую Думу по одномандатному округу №9. Голосование проводится в связи с переходом депутата Голубя Андрея Борисовича из городской Думы Биробиджана в Законодательное Собрание ЕАО, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт РО «Единой России» в ЕАО.

В предварительном голосовании принимают участие: студент Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема, руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» в Биробиджане Антон Болтов; индивидуальный предприниматель Николай Лысюк; директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» Татьяна Нестерова.

«Процедура предварительного голосования очень важный инструмент в жизни партийной организации, — рассказывает Егор Мерингер, исполняющий обязанности руководителя Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия», —  Он делает процедуру выборов более прозрачной и приближенной к населению. В ходе предварительного голосования «кандидаты в кандидаты» способны более эффективно оценить реальные проблемы, волнующие людей в том или ином избирательном округе, между ними возникает дискуссия о том, как эти проблемы решить. Праймериз – это социальный лифт для неравнодушных людей, желающих работать в интересах общества».

Процедура предварительного голосования продолжится:

— 17 мая с 16:00 до 17:00 на базе МБОУ СОШ «Средняя общеобразовательная школа №11» по адресу: ЕАО, г. Биробиджан, ул. Пионерская, д. 58;

— 18 мая с 16:00 до 17:00 на базе филиала Центральной городской библиотеки по адресу: ЕАО, г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. 81.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Предварительное голосование по отбору кандидатов в депутаты Гордумы стартовало в Биробиджане: Один комментарий

    1. Фредерик Генри

      «Единая Россия» в очередной раз демонстрирует свою «демократичность», проводя бессмысленный праймериз по отбору кандидата в гордуму. При этом разношерстность депутатов удивляет в очередной раз от студента университета до директора школы. Стоит вспомнить праймериз 2016 года по отбору кандидата в Госдуму, где наравне со старожилом областной политики Тихомировым выступали студенты и молодые учителя.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *