СТС дает зеленый свет! 29 февраля в 22:00 – премьера нового сезона комедийного сериала «Светофор»

19:34 | 16 февраля, 2016
16 февраля, РИА Биробиджан.

В финальных сериях жизнь трех закадычных друзей не стоит на месте. Приятелей ждут перемены на всех фронтах: Эдик исполнит давнюю мечту, Паша готов пойти на все, чтобы повысить рейтинги телеканала, а Сева станет нянькой тройняшек. Напоследок герои попадут в музыкальные переделки, отметят день рождения в мистическом доме и научатся кормить детей…грудью.

Три цвета отношений

Эдик + ? = любовь

Кого выбрал Эдик – на этой интриге закончился седьмой сезон. В новых сериях он упорно будет прокладывать дорогу к сердцу своей второй половинки, а в этом ему помогут сын Ваня и его лучшие друзья. Что касается карьеры, после продажи магазина сантехники Эдик в поисках дела всей жизни. В какой-то момент он понимает, что пора сделать то, что раньше казалось просто невероятным…

Паша + Олеся = семья с одним ребенком

Калачевы всерьез озабочены воспитанием Димки – он уже начал ходить и теперь за ним нужен глаз да глаз. Плюс ко всему, малыш вот-вот заговорит, поэтому Паше и Олесе придется потрудиться над тем, чтобы очистить свою речь от слов-паразитов. Более того, супругам нужно постараться, чтобы сдержать данное друг другу обещание – никогда больше не ссориться. На фоне домашних забот Паше поступило задание от руководства – повысить рейтинг телеканала любыми способами. Теперь он ощутит на себе в полной мере весь груз ответственности и популярности…

Сева + Тамара = многодетная семья

В жизни Севы тоже грядет непростой период: ему предстоит вжиться в роль многодетного отца. Он впервые останется один на один с тройняшками в качестве няни, и без курьезных ситуаций, конечно же, не обойдется. Кроме того, Сева столкнется с проблемой – как найти коляску, которая вмещает сразу трех детей и может пройти через дверной проем. Но детские хлопоты отступают, когда герой берется за новые деловые задачи и осваивает совершенно неожиданную профессию.

В восьмом сезоне зрители увидят как…

 

— Комедия превращается в хоррор

В новом сезоне создатели проекта порадуют зрителей жанровым миксом. В мистическом эпизоде друзья попадут в странный дом, о котором ходят страшные легенды. А как-то герои соберутся, чтобы пофантазировать на тему того, как могли выглядеть их отношения друг с другом, если Паша – муж Тамары, а Даша – дочка Эдика?

 

Алексей Акимов, креативный продюсер: «Восьмой сезон получился более рОковый, суровый и брутальный. В новых сериях мы намешали много разных жанров: это и комедия в стиле хоррор, и фантазии героев, и музыкальное направление. Зрители увидят массу интересных историй с любимыми героями и очень трогательный финал».

 

— Сева кормит грудью

В восьмом сезоне герои сталкиваются с неординарными проблемами. По сценарию Тамара оставила мужа наедине с тройняшками. Чтобы покормить малышей, отцу многодетного семейства пришлось придумать оригинальный способ. Так, актер Александр Макогон (Сева) даже примерил накладную грудь, в которую заливал молоко. Кстати, тройняшек сыграли три совершенно разных ребенка, а вот Димкой (сыном Паши и Олеси) стали сразу два мальчика.

 

Ольга Медынич (Олеся): «Вообще детей снимать всегда безумно трудно, особенно в таком возрасте. Сначала у нас был полуторогодовалый малыш, который боялся нас с Джемалом и стеснялся камеры. В итоге ему нашли замену, и нам достался спокойный мальчик, который не переживал и делал все с первого раза».

 

— Эдик играет на гитаре, а Сева читает рэп

По сюжету к Севе и Ване по ошибке заявляются рэперы, перепутавшие адрес концертной площадки. Чтобы не разочаровывать гостей, героям приходится выдать себя за музыкантов и прочесть рэп. Кстати, в этой сцене участвовало более пятидесяти актеров массовых сцен, одетых в широкие штаны, майки и кепки. Так же с музыкой связаны сцены, в которых Эдик записывает песни для своей возлюбленной. Актер Дмитрий Миллер сам спел и написал текст и музыку. Изначально создатели проекта рассматривали произведения другого автора, но услышали варианты Дмитрия и посчитали их более подходящими. Оказалось, что в свободное время артист играет на гитаре в своей группе.

 

Дмитрий Миллер (Эдик): «Это был мой музыкальный кинодебют! В сериале звучат несколько моих «саундтреков». Песню «Ёк-макарёк» или как я ее называю «Деревенская грустная» мы написали с другом семь лет назад. А «Солнце мое» я посвятил своей жене, и с ее разрешения исполняю в одной серии. Кстати, зрители услышат версию, которую я записал на телефон у себя дома».

 

А вы знали, что…

  • «Светофор» стал адаптацией израильского сериала с одноименным названием, но с третьего сезона проект зажил своей жизнью. Кроме того, есть и американская версия комедийного проекта.
  •  Семен Трескунов (Ваня) также сыграл приемного сына – мальчика Лёню – в сериале СТС «Семейный бизнес».
  • В одной серии появился режиссер проекта Роман Фокин. Ему пришлось примерить на себя роль героя с нетрадиционной ориентацией.
  • Джемал Тетруашвили (Паша) и в жизни ведет утреннее телешоу. Его соведущей является Юлия Высоцкая.
  • За время съемок всех сезонов в семьях актеров появилось четверо детей – у Дмитрия Миллера родились двойняшки Марианна и Алиса-Виктория, у Александра Макогона – сын Степан, а Ольга Медынич впервые стала мамой.
  • Ради съемок Александр Макогон впервые прыгнул с парашютом в тандеме с инструктором.
  • На съемочной площадке сериала в разное время побывали звездные гости: Галина Польских, Александр Олешко, Сергей Глушко, Егор Дружинин, Лера Кудрявцева и другие.
Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *