Премии губернатора ЕАО получат 25 студентов

11:00 | 18 января, 2019
18 января, РИА Биробиджан.

Награда вручается за особые успехи в учебе, спорте, творческой деятельности и общественной жизни. Соответствующее распоряжение подписал глава региона. Лауреатами стали 15 студентов Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема, 4 студента Биробиджанского колледжа культуры и искусств, 3 учащихся Сельскохозяйственного техникума, 2 из Технологического техникума и 1 – из Биробиджанского медицинского колледжа, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

Премия является формой поощрения студентов, добившихся особых успехов в учебе, спорте, творческой деятельности и общественной жизни, и присуждается в целях повышения престижа учебной деятельности, развития у учащейся молодежи интеллектуальных и творческих способностей, общественной инициативы.

К награждению премией представляются студенты, обучающиеся очно в профессиональных образовательных организациях по программам подготовки специалистов среднего звена и образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории ЕАО, добившиеся особых успехов в учебе, победители областных, зональных, всероссийских, международных спортивных соревнований, лауреаты областных, зональных, окружных, всероссийских творческих конкурсов и фестивалей. Ежегодно присуждается 25 премий: 10 – студентам СПО и 15 – студентам вузов.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #студенты #губернатор #премии

Фото с сйта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *