Превысила скорость и врезалась в ЗИЛ с дровами любительница гонок в ЕАО

11:30 | 26 февраля, 2018
26 февраля, РИА Биробиджан.

В результате ДТП пострадали водители обеих автомобилей, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни с 22 февраля по 25 февраля территории области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

Так 25.02.2018 г. в 15 часов 40 минут в районе 1860 км ФАД «Чита — Хабаровск» 4 км, съезд с автодороги на прилегающую территорию в сторону лесного массива, водитель 1984 г.р., управляя автомобилем Митсубиси Делика, во время движения неверно выбрала скорость движения и не учла дорожную обстановку, в результате чего совершила столкновение с автомобилем ЗИЛ 131, под управлением водителя 1981 г.р. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомобиля Митсубиси Делика, получили телесные повреждения различной степени тяжести.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 348 нарушений ПДД, из них 10 водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 82 водителя привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортными средствами 12 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 11 «нетрезвых» водителей. Выявлено 47 нарушений пешеходами, 3 пешехода привлечены к административной ответственности за неиспользование световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток.  1 нарушение, связанное с выездом на полосу встречного движения.

Телефон ГИБДД 4-68-25.

#riabir #новости #еао #сводкагибдд #дтп #скорость #авария #нарушениепдд

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *