Президент ТПП ЕАО и руководитель холдинга РИА Биробиджан приняли участие в заседании совета руководителей торгово-промышленных палат

14:30 | 20 декабря, 2018
20 декабря, РИА Биробиджан.

Накануне в Москве прошло заседание совета руководителей торгово-промышленных палат, в котором приняли участие представители всех региональных подразделений организации, в том числе и президент отделения в Еврейской автономной области Михаил Половинко. Кроме того, участие в заседании приняла и генеральный директор медиахолдинга РИА Биробиджан Елизавета Славина.

— Раз в полгода руководители торгово-промышленных палат встречаются для того, чтобы свериться часы, обменяться опытом, а также поделиться лучшими практиками, — рассказал Михаил Половинко.

В этот раз для Торгово-промышленной палаты Еврейской автономной области мероприятие имело особое значение — президенту регионального отделения был вручен диплом медиатора.

Как рассказал Михаил Половинко в завершении мероприятия, в 2019 году Торгово-промышленная палата ЕАО планирует сосредоточиться на внедрении новой услуги – медиации.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ТПП #заседание #медиация

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *