Прием граждан руководителем Следственного комитета РФ по ЕАО пройдет 8 августа в селе Амурзет

9:30 | 7 августа, 2018
7 августа, РИА Биробиджан.

Во время приема жители могут обратиться по вопросам нарушения прав граждан в сфере ЖКХ, нарушений прав детей-сирот и иным правовым вопросам. Прием пройдет 8 августа с 12:00 до 14:00 в селе Амурзет по улице Крупской, дом 9, в помещении Ленинского межрайонного следственного отдела, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе СУ СК РФ по ЕАО

«8 августа 2018 года с 12.00 до 14.00 руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области Олег Михайлович Доронин проведет личный прием граждан в селе Амурзет Октябрьского района по адресу: улица Крупской, дом 9, в помещении Ленинского межрайонного следственного отдела.

В соответствии с нормами Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации к компетенции Следственного комитета Российской Федерации относится расследование тяжких и особо тяжких преступлений против жизни и здоровья граждан, половой неприкосновенности, коррупционных и должностных преступлений.

Во время приема можно обратиться по вопросам нарушения прав граждан в сфере ЖКХ, нарушений прав детей-сирот и иных лиц, относящихся к указанной категории, и иным правовым вопросам.

По вопросам приема граждан можно предварительно позвонить по телефонам:

8 (42-622) 4-52-23, 8 (42-622) 4-52-27», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Амурзет #прием_граждан #СУ СК #RIABIR

Фото предоставлено пресс-службой СУ СК России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *