Приемная председателя партии «Единая Россия» сменила адрес, «переехав» на пер.Театральный,4 Биробиджана

13:20 | 28 февраля, 2017
28 февраля, РИА Биробиджан.

Вопросы граждан рассмотрел сегодня депутат Госдумы РФ Анатолий Тихомиров, представляющий ЕАО в российском парламенте, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

Прием прошел в новой общественной приемной партии «Единая Россия», которая сменила место расположения и теперь находится по адресу: пер.Театральный,4 в Биробиджане. Здесь же будет находиться региональный исполком партии и приемная депутата Госдумы Анатолия Тихомирова. По его словам, теперь депутатам областного парламента, представителям исполнительной власти, мэрии Биробиджана, и, главное, жителям ЕАО будет гораздо удобнее вести совместную работу.

whatsapp-image-2017-02-28-at-11-09-40

«Почти 50% обращений граждан ЕАО решаются положительно. Это очень высокий процент для Российской Федерации, мы в числе лидеров по России. Я думаю, что вместе с исполнительной властью, коллегами по партии мы и дальше сможем эффективно и конструктивно решать те вопросы, которые перед нами стоят», — сказал депутат ГД РФ Анатолий Тихомиров.

Только в Биробиджане на прием обращаются до 2 тысяч граждан за год с совершенно разными проблемами, касающимися социальной сферы, ЖКХ и др. Большую их часть удается решить, взаимодействуя с главой администрации Биробиджана, губернатором и правительством ЕАО. Ряд проблем требует решения на федеральном уровне.

«Мною уже подготовлены три законопроекта, которые отправлены на согласование в правительство Россий Федерации. Это необходимо для того, чтобы решить те вопросы граждан, которые требуют внесения изменений в федеральное законодательство», — говорит Анатолий Тихомиров.

whatsapp-image-2017-02-28-at-11-08-30

Как рассказала руководитель общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Светлана Аносова, приемная в Биробиджане работает по будням с 9.00 до 18.00. Связаться можно по телефонам 8(42622)23915 и 89244769906 или через сайт регионального отделения, а также и по электронной почте. Кроме того, в каждом местном отделении работают общественные приемные.

whatsapp-image-2017-02-28-at-11-13-14

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *