Приходите в мой дом: три кражи прошли в ЕАО, где хозяева сами впустили воров.

11:00 | 16 августа, 2018
16 августа, РИА Биробиджан.

Три кражи из квартир жителей областного центра совершены в Биробиджане. Жертвы сами пускали в свои квартиры не благонадежных личностей. Несовершеннолетний друг сына пострадавшей похитил деньги из сумки, которая висела в прихожей, хозяин квартиры впустил в дом на ночлег малознакомую девушку которая похитила три тысячи рублей и банковскую карту, 15 тысяч рублей и беспроводная музыкальная колонка во время совместного распития спиртного хозяина квартиры и ненадежного гостя, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«Пострадавшие сами впустили в дом ненадежных гостей.

Жительница Биробиджана написала заявление в полицию о том, что из квартиры по улице Шолом-Алейхема похищено 5 тысяч рублей. Полицейскими установлено, что в краже подозревается несовершеннолетний друг сына пострадавшей. Мальчишка похитил деньги из сумки, которая висела в прихожей.

Из квартиры по улице Невская похищено три тысячи рублей и банковская карта. Здесь, как выяснили стражи порядка, хозяин квартиры впустил в дом на ночлег малознакомую девушку.

А в квартире по улице Пионерская похищено 15 тысяч рублей и беспроводная музыкальная колонка во время совместного распития спиртного хозяина квартиры и ненадежного гостя.

Подозреваемые по всем кражам установлены. По данным фактам возбуждены уголовные дела.

Сотрудники полиции напоминают гражданам о бдительности и сохранности своего личного имущества», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #кража #МВД #RIABIR

фото с сайта: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *