Прихватил чужой телефон и попал под уголовную статью житель Биробиджана

17:00 | 19 марта, 2019
19 марта, РИА Биробиджан.

В одном из кафе города у сына жительницы Биробиджанского района похитили телефон. Несовершеннолетний оставил телефон на столике и удалился, по возвращению телефон он не обнаружил. По камерам вычисляли вора и задержали. Телефон вернули владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В городской отдел полиции поступило заявление от жительницы Биробиджанского района о том, что в одном из кафе города Биробиджана у ее несовершеннолетнего сына был похищен телефон стоимостью 6 000 рублей. Подросток оставил телефон на столике, а сам на несколько минут отлучился. Когда он вернулся то обнаружил пропажу телефона.

В ходе работы на месте происшествия при просмотре видео с камер наблюдения полицейские установили подозреваемого в краже. Им оказался 18-летний местный житель. Парень был задержан сотрудниками полиции и дал признательные показания. Телефон был изъят и возвращен законному владельцу.

По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144,145 УПК РФ.

Стражи порядка настоятельно рекомендуют жителям области бережно относиться к своему имуществу. Не оставлять личные вещи без присмотра, даже если вы отлучаетесь на несколько минут», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #телефон #кража #кафе

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *