Приняла участие в «Биробиджанской сотке» и помогла в организации забега депутат Заксобрания ЕАО Елизавета Славина

20:39 | 19 марта, 2022
19 марта, РИА Биробиджан.

В Биробиджане прошли ставшие уже традиционными соревнования по бегу «Биробиджанская сотка». В состязаниях, как легкоатлет и организатор, приняла участие депутат Законодательного Собрания Еврейской автономной области Елизавета Славина, которая традиционно является инициатором забегов и спортивных состязаний на территории области, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Функция депутата, знакомого с таким видом спорта, как бег в различных погодных условиях, заключалась в координации служб по подготовке трассы и ограничению автомобильного движения на ней, а также создании условий для обогрева и питания в процессе забега.

 

— Особую благодарность хочется выразить вице-губернатору региона Дмитрию Братыненко и заместителю председателя правительства ЕАО Илье Семёнову за помощь в проведении соревнований, руководителю УМВД ЕАО Александру Добровольскому за оперативную замену маршрута в связи с погодными условиями, руководителю ГУ МЧС России по ЕАО Анатолию Панову и предпринимателям Александру Окуню и Станиславу Кушниру за возможность получить горячее питье и углеводные перекусы, — говорит Елизавета Славина.

#новости #riabir #риабир #Биробиджан #ЕАО #соревнования #бег #БиробиджанскаяСотка

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *