Приняли присягу на торжественном построении новоиспеченные Росгвардейцы ЕАО

10:30 | 1 апреля, 2019
1 апреля, РИА Биробиджан.

В Управлении Росгвардии по Еврейской автономной области, состоялось торжественное построение, посвященное Дню войск национальной гвардии Российской Федерации. На мероприятии были присвоены специальные звания, а также вручены ведомственные награды. Также на мероприятии состоялось Торжественное приведение к присяге военнослужащих, пришедших служить в войсках национальной гвардии, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

«На митинге присутствовали руководители регионального Управления Росгвардии и почетные гости, а именного представители Правительства области, Законодательного Собрания, администрации города Биробиджана, ветераны войск и кадеты.

Под звуки гимна, открыл мероприятие начальник Федеральной службы войск национальной гвардии полковник полиции Андрей Ламаш, который поздравил военнослужащих и сотрудников с профессиональным праздником и пожелал нести службу с честью, бережно относиться к традициям, проявлять заботу к своим семьям.

В торжественной обстановке был объявлен приказ, согласно которому бойцам Управления присвоены специальные звания, а также вручены грамоты и благодарности за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей. Кроме этого, вручены ведомственные медали за достигнутые высокие результаты в служебно-боевой деятельности отличившимся росгвардейцам.

Кроме того, на мероприятии состоялось Торжественное приведение к присяге военнослужащих, пришедших служить в войсках национальной гвардии.

«Поздравляю вас с торжественным и важным днём в вашей судьбе. Пронесите сквозь жизнь те слова, что вы произнесли на Присяге. Служите честно, верно и с достоинством! Впитывайте в себя и все знания, что вы получите от ваших командиров», — подчеркнул полковник полиции Андрей Ламаш», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #Росгвардия #присяга #награды

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *