Принять участие в ежегодном конкурсе могут экспортёры ЕАО

8:00 | 30 марта, 2021
30 марта, РИА Биробиджан.

НКО – Фонд «Инвестиционное агентство Еврейской автономной области» продолжает приём документов для участия в ежегодном областном конкурсе «Экспортёр года Еврейской автономной области». Он инициирован в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» , сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Инициаторами проведения конкурса выступили АО «Российский экспортный центр», департамент экономики правительства Еврейской автономной области и некоммерческая организация – Фонд «Инвестиционное агентство Еврейской автономной области».

Участниками конкурсного отбора могут стать экспортеры, зарегистрированные на территории Еврейской автономной области и осуществляющие экспорт продукции, товаров, работ, услуг, произведенных на территории области. К участию в конкурсе допускаются малые и средние предприятия.

Заявки на конкурс можно подать в нескольких номинациях: экспортёр года в сфере промышленности, фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства и отрасли промышленности, тесно связанные с сельскохозяйственным производством, экспортёр года в сфере агропромышленного комплекса. Отдельно представлена номинация «Прорыв года». Победителем в этой категории могут стать экспортёры, которые в минувшем году показали высокую положительную динамику внешнеторговой деятельности или расширили географию экспортных поставок или отправили на экспорт уникальный инновационный продукт.

Заявку на участие в конкурсе «Экспортёр года» можно по адресу 679016, ЕАО, г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, 12а оф.1 с 9 до 18 часов в будние дни. Документы также можно направить в электронном виде на адрес cpe@apieao.ru c пометкой «Заявка на участие в ежегодном областном конкурсе «Экспортер года Еврейской автономной области».

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *