Приставы добились возврата задолженности по зарплатам

8:20 | 14 апреля, 2016
14 апреля, РИА Биробиджан.

По информации пресс-службы УФССП России по ЕАО, на днях, на депозитный счет Ленинского районного отдела судебных приставов поступили деньги от ФГУП «Башмак», и по 4 исполнительным документам взыскателям выплатили зарплату в сумме 1 млн. 285 тысяч рублей.

Судебный пристав-исполнитель, контролируя ход исполнения данных исполнительных документов, постоянно держал связь с внешним управляющим, который находился на Сахалине и применял меры по полному погашению задолженности по зарплате. Для обеспечения выплат были наложены аресты на имущество организации-должника на счета находящиеся в банках.

С начала 2016 года в Ленинском районном отделе судебных приставов на исполнении находилось 11 исполнительных документов о взыскании задолженности по заработной плате. В настоящее время исполнительные производства окончены фактическим исполнением. Взыскателям возвращено 1 млн. 349 тыс. рублей.

Организация работы по исполнению судебных актов о взыскании задолженности по заработной плате в пользу граждан является одним из приоритетных направлений деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Еврейской автономной области

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *