Привести в порядок городскую набережную поручил коммунальщикам мэр Биробиджана

16:30 | 12 апреля, 2022
12 апреля, РИА Биробиджан.

В Биробиджане начался месячник санитарной очистки города, который продлится до конца мая. В течение этого времени во всем городе будут проводиться субботники. Особое внимание будет уделено общественным пространствам. Накануне мэр Биробиджана Максим Семёнов совместно с председателем городской Думы Антоном Болтовым проинспектировал городскую набережную, территорию около почты и театральную площадь. Поставил задачу руководителю ООО «Чистый город» организовать здесь работы по наведению порядка, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Привести в порядок городскую набережную поручил коммунальщикам мэр Биробиджана

— Очень много мусора разбросано, вокруг грязь, — прокомментировал Максим Семёнов. – Особой популярностью у горожан пользуется территория около почты. Здесь горожане сдают экзамены по вождению и зеленую зону используют в качестве площадки для складирования мусора. В прошлом году здесь все убрали, но надолго порядка не хватило, к сожалению. Буду на руководство автошкол с предложением организовать здесь субботник.

Привести в порядок городскую набережную поручил коммунальщикам мэр Биробиджана

На городской набережной кое-где отсутствуют гранитные перила, плитка. Такая же картина и на театральной площади. Перед празднованием Дня Победы руководство ООО «Чистый город» обещало привести эти территории в порядок.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #уборка #субботники

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Привести в порядок городскую набережную поручил коммунальщикам мэр Биробиджана: Один комментарий

    1. РЭД

      Планы глобальные, сроки длительные. Прошлый мэр не мог добиться установок простых лампочек на артобъектах на площади и на набережной.
      Ну что будет смотреть. Надо по традиции доводить до горожан план работы на каждый день на этих объектах, чем будут заниматься подрядчики.
      Суета, сует, очередная попытка ИБД.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *