«Привет, ромашки»: символы трепетных чувств подарила команда «Молодёжки ОНФ» в ЕАО инваспортсменам

9:00 | 1 сентября, 2018
1 сентября, РИА Биробиджан.

Представители команды «Молодежки ОНФ» в Еврейской автономной области присоединились к всероссийской акции молодежного направления Народного фронта «Привет, ромашки!». В свой день рождения команда «Молодежки ОНФ» решила не только принимать поздравления, но дарить подарки, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения ОНФ.

«Для проведения акции выбран цветок, напоминающий ромашку, как символ трепетных чувств, радости и доброты. Ромашковидные хризантемы молодые люди подарили участникам областного спортивного фестиваля «Познай себя сам».

«Мы, конечно же, переживали и болели за всех участников. Очень рады были, что наш небольшой сюрприз вызвал приятные эмоции. Кстати, представитель «Молодежки ОНФ» Денис Якимов вошел в число лидеров гонок. Поздравляем его и всех призеров», – сказала участница команды «Молодежки ОНФ» Екатерина Кириченко.

Молодежное направление Народного фронта в Еврейской автономной области появилось практически сразу после его презентации на смене журналистов молодежного форума «Таврида» в Крыму в августе 2017 г. Данная площадка позволяет молодежи найти возможность для самореализации в различных сферах деятельности.

Молодые люди сразу же включились в работу. В течение года они проводили патриотические, спортивные и экологические акции, мероприятия, приуроченные к различным праздникам, участвовали в субботниках», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ОНФ #молодёжь #акция #праздник

Автор фото: Пресс-служба регионального отделения ОНФ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *