Привыкать к статусу пешеходов придется сразу четырем любителям «пьяной езды» в ЕАО

10:00 | 18 мая, 2017
18 мая, РИА Биробиджан.

Нарушения ПДД зафиксировали сотрудники ГИБДД, сообщили РИА Биробиджан в областной Госавтоинспекции.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 79 нарушений ПДД, из них 2 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 16 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортными средствами 5 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 4 «нетрезвых» водителя.

Выявлено 9 нарушений пешеходами, 1 пешеход привлечен к административной ответственности за неиспользование световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток. 2 нарушения связанных с выездом на полосу встречного движения.

Задержан водитель по ст. 264. 1 УК РФ (за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения), которая предусматривает ответственность в виде штрафа в размере от 200 тысяч до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишения свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

За прошедшие дежурные сутки на территории области дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *