Признаться в любви своим родным могут биробиджанцы, в преддверии празднования Дня семьи любви и верности

12:00 | 2 июля, 2017
2 июля, РИА Биробиджан.

В рамках федерального социального проекта в городе Биробиджане создана собственная СТЕНАПРИЗНАЙ, на которой все жители города могут разместить признания своим родным и близким, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии города.

Все, направленные в период с 7-12 июля признания россиян, в рамках интернет-инициативы «ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ ИЗ СЕРДЦА РОДИНЫ» будут транслироваться в «Сердце России» на светодиодном экране, а также организаторами будет осуществлена прямая интернет-трансляция демонстрации признаний с экрана на фоне Кремля.

Для участия в интернет-событии необходимо:

  1. Зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.
  1. Активировать форму «Написать признание».
  1. Присвоить все необходимые теги.
  1. Старайтесь сопровождать признания фотографиями или рисунками, или тематическими видео на youtube. Функционал ресурса поддерживает мультиформатность. Наиболее же приветствуются собственные фотографии в кругу родных и близких в горизонтальном формате, т.к. на СТЕНЕПРИЗНВНИЙ.РФ действует механизм присвоения фирменного стикера фотографиям, который обнаруживается при перепосте признаний на свои странички в социальных сетях.
  1. Обязательно перепостите опубликованное признание себе на странички в социальных сетей, так как это значительно повысит число просмотров признания друзьями и близкими. А также вы поспособствуете распространению информации о проходимой акции.

Приглашаем биробиджанцев поддержать интернет-инициативу и «ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ ИЗ СЕРДЦА РОДИНЫ» в День семьи, любви и верности своим родным и близким.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *