Призовое место во всероссийском конкурсе занял ролик осужденного Колонии-поселении № 4 УИС ЕАО

7:30 | 26 июня, 2020
26 июня, РИА Биробиджан.

Призовое место во всероссийском конкурсе творчества осужденных «Расскажи о своей России», проводимом Федеральной службой исполнения наказаний, заняла работа, выполненная в Колонии-поселении № 4 УФСИН России по Еврейской автономной области. Автор видеоролика входит в редакционный состав студии кабельного телевидения и газеты «Колючая правда» для осужденных пенитенциарного учреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Конкурс проводился в двух номинациях: видеопрезентация и страница-презентация. В работах граждане, осужденные к лишению свободы, рассказали о своей родине, ее истории и гордости за свою страну. Для участия было отобрано 48 работ осужденных.

В номинации видеопрезентация за компетентность и полноту раскрытия темы, литературный стиль, выразительность и точность языка 1 место заняла работа ИК-10 УФСИН России по Тверской области, 2 место – КП-4 УФСИН России по Еврейской автономной области, 3 место – ИК-9 УФСИН России по Новгородской области.

Победителей и призеров Всероссийского конкурса творчества осужденных «Расскажи о своей России» наградят дипломами. Также осужденные, принявшие активное участие в конкурсе, будут поощрены правами начальников учреждений.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан,

Фото: пресс-служба УФСИН России по Еврейской автономной области.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *