Призовой фонд — 60 тысяч рублей утвержден в конкурсе социальной рекламы «Моя область — моя судьба»

20:00 | 17 октября, 2019
17 октября, РИА Биробиджан.

Подать заявку на участие можно до 7 ноября 2019 года, прислав свою заявку на электронный адрес eao.konkurs85@mail.ru. Ознакомиться с положением конкурса можно на сайте eao.er.ru, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

«Моя область — моя судьба»: конкурса социальной рекламы с таким названием проводит регионального отделение «Единой России» в Еврейской автономии.

Участники акции могут попробовать свои силы в двух номинациях: социальный плакат и видеоролик. В каждой из категорий определен перечень тем на выбор участников. Социальная реклама может касаться тем дружбы народов, волонтерства, ценности семейного института, пропаганде спорта и активного образа жизни и противодействия насилию. Все работы рассмотрят члены конкурсного жюри и определят трех лучших победителей в каждой номинации, которые получат денежные призы в размере 15, 10 и 5 тысяч рублей. А все авторы получат дипломы участника конкурса.

Работы участников не должны противоречить законодательству о рекламе. Возрастное ограничение: 6+

Социальная реклама — вид некоммерческой рекламы, направленный на изменение моделей общественного поведения и привлечение внимания к проблемам социума, содействует решению социальных проблем, благотворительной, гуманистической деятельности», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #конкурс #реклама

Фото с сайта https://riabir.ru

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *