Призовые места во Всероссийском конкурсе заняли учреждения соцзащиты населения ЕАО

10:56 | 15 апреля, 2016
15 апреля, РИА Биробиджан.

С августа 2015 года по март 2016 года Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации при организационно-техническом сопровождении Межрегиональной Ассоциации «ЭТАЛОН» провели Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность — 2015».

Как сообщили в комитете социальной защиты населения правительства области, по итогам конкурса ОГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» заняло второе место в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций с численностью работников до 100 человек». Третье место в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы» присуждено ОГБУ «Биробиджанский психоневрологический интернат». Оба учреждения включены во Всероссийский рейтинг организаций Российской Федерации, характеризующий эффективность системы управления охраной труда и занимают в нем соответственно второе и третье места.

Президент Ассоциации «ЭТАЛОН» от имени Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации Олег Косырев уже прислал свои поздравления руководителям учреждений Татьяне Белугиной и Олегу Василенко. Он отметил высокую эффективность работы в области охраны труда и по сохранению здоровья работников учреждений.

Награждение победителей и призеров Всероссийских конкурсов: «Успех и безопасность – 2015», «Здоровье и безопасность – 2015» состоится 19 апреля в торжественной обстановке в Главном Медиацентре города Сочи в рамках проведения Всероссийской недели охраны труда.

Департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *