Призы губернатора ЕАО оспорили в Биробиджане боксеры трех регионов ДФО

18:00 | 27 июня, 2021
27 июня, РИА Биробиджан.

Межрегиональный турнир по боксу среди юношей и юниоров на призы губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна прошел в Биробиджане. Впервые за много лет ринг был установлен на главной и самой просторной спортивной арене региона – в многофункциональном зале стадиона «Дружба», сообщает корр. РИА Биробиджан.

Участников соревнований от имени губернатора ЕАО приветствовала, а победителей и призеров награждала исполняющая обязанности заместителя председателя правительства области Елена Никитина. Стильные фигурки боксера и дипломы в итоге достались спортсменам из Биробиджана, села Ленинское, Хабаровска и Благовещенска. В финальных боях в 20-ти возрастных и весовых категориях приняли участие 20 воспитанников трех школ бокса ЕАО. Для некоторых ребят это были вообще самые первые бои.

Кстати, когда-то вот также начинал свой путь в большой спорт в ДЮСШ Биробиджана чемпион мира среди юношей 2014 г., серебряный призер юношеских Олимпийских игр 2014 г. Дмитрий Нестеров, который уже в качестве тренера привез на берега Биры своих воспитанников из Хабаровска.

Другие подробности турнира – в телевизионном репортаже на НТК21.

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *