Проблему питания учеников школы №4 решили в Биробиджане

15:00 | 4 декабря, 2019
4 декабря, РИА Биробиджан.

В Биробиджане на 10 дней закрыта столовая школы №4. Однако, проблему с питанием школьников удалось решить – на время ремонта столовой питание будет подвозить комбинат школьного и ученического питания, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— В связи с аварией, которая произошла в пищеблоке школы №4 и специальной коррекционной школы мы вынуждены были приостановить работу пищеблока. Вместе с тем, работа общеобразовательного учреждения продолжается в прежнем режиме. Питание детей организовано. Его подвозит комбинат школьного и ученического питания. Данный вопрос согласован с управлением Роспотребнадзора.

Все неполадки планируется устранить в течение 10-ти дней, — рассказала начальник отдела образования мэрии Биробиджана Наталья Ерёменко.

Напомним, в столовой школы № 4 произошла коммунальная авария, которая привела к подтоплению помещения. Откачка воды силами МУП «Водоканал» к положительному результату не привела. Специальная комиссия, которую возглавила заместитель мэра Биробиджана по социальным вопросам, образованию и культуры выехали на место происшествия, специалисты обследовали повреждение. После на совещании под руководством первого заместителя главы города Яна Аблова было принято решение проводить ремонтные работы и вскрывать полы.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #питание #школы #авария #ЖКХ

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *