Проблему собираемости платы за ЖКУ так и не смогли решить на совещании в одном из районов ЕАО

15:00 | 9 апреля, 2022
9 апреля, РИА Биробиджан.

На региональный уровень вынесут вопрос о собираемости оплаты от населения и юридических лиц в муниципальных образованиях Еврейской автономной области. Такое решение было принято на расширенном аппаратном совещании в администрации Смидовичского района, прошедшем с участием только что назначенного главного федерального инспектора по ЕАО Василия Нагибина и заместителя председателя областного правительства Валерия Самкова, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на страницу во ВКонтакте органа местного самоуправления.

Итоги отопительного сезона подвели в Смидовиче

«В администрации Смидовичского муниципального района ежемесячно проходит аппаратное совещание при главе муниципального района Е.А. Башкирове.

В заседании приняли участие главный федеральный инспектор по ЕАО Василий Нагибин, председатель районного Собрания депутатов Роман Рекрут и заместитель председателя правительства автономии Валерий Самков, а также главы городских и сельских поселений района.

Итоги отопительного сезона подвели в Смидовиче

На совещании были рассмотрены вопросы, касающиеся прохождения отопительного периода 2021/2022 и собираемости платы от населения и предприятий за оказанные услуги ЖКХ

Отопительный сезон на территории района проходит без срывов. Каких-либо серьезных аварийных ситуаций в системе теплоснабжения не зафиксировано.

Итоги отопительного сезона подвели в Смидовиче

Это говорит о качественной подготовке к сезону.

Что касается собираемости, вопрос принял дискуссионный характер. Валерий Самков и Василий Нагибин рекомендовали на областном уровне провести отдельное совещание по этому вопросу с участием управляющих и ресурсоснабжающих организаций», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #отопление #ЖКХ

Фото: пресс-службы администрации Смидовичского муниципального района ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *