Проблемы ЖКХ обсудили жители п. Смидович ЕАО на встрече с гендиректором ресурсоснабжающей компании ООО «СервисСтрой»

12:30 | 27 ноября, 2020
27 ноября, РИА Биробиджан.

Какие работы проведены за прошедшие две недели, рассказала руководитель ресурсоснабжающей организации ООО «СервисСтрой» Елена Викторовна Холодова, сообщает. РИА Биробиджан со ссылкой на газету «Районный вестник».

С 9 ноября подрядная организация совместно с администрацией посёлка Смидович приняли муниципальное имущество, которое было в аварийном состоянии от компании ООО «ЕКС».

Через неделю из строя полностью вышли три насоса на южной станции, их срочно заменили. Установлен более мощный компрессор на скважине обезжелезивания, полностью промыты все ёмкости и фильтры.

На северной станции выполнены ремонтные работы, установлен новый компрессор, также промыты фильтры, заменены полностью манометры. Провелись сварочные работы, и сейчас от скважины проведён новый трубопровод, который будет в скором времени теплоизолирован.

При вскрытии 4 канализационной станции обнаружен изношенный трубопровод, на который поставили бандаж до тёплого периода.

У жителей посёлка Смидович возникало множество разных вопросов по затопленным подвалам, напору и качеству воды.

Елена Холодова уверена, что ООО «СервисСтрой» сумеет устранить имеющиеся проблемы, сделает всё, чтобы не допустить новых неудобств жителям

Глава Смидовичского городского поселения Светлана Новикова призвала жителей посёлка Смидович обращаться с возникающими вопросами и предложениями по воде и водоотведению в новую ресурсоснабжающую организацию ООО «СервисСтрой».

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

фото: пресс-служба администрации Смидовичского района.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *