Продавал наркотики на глазах у сотрудников транспортной полиции житель ЕАО

9:30 | 7 мая, 2018
7 мая, РИА Биробиджан.

Исполняющий обязанности Биробиджанского транспортного прокурора направил в суд уголовное дело по обвинению перекупщика наркотиков в совершении четырех эпизодов сбыта. С марта по июнь 2017 года обвиняемый под наблюдением оперативных сотрудников транспортной полиции четырежды сбыл на территории города Биробиджана троим лицам наркотики в значительном размере, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе транспортной полиции.

«Органами предварительного расследования установлено, что 43-летний житель Еврейской автономной области, потребляющий наркотики, занимается перепродажей другим потребителям наркотического средства – гашишного масла, в том числе в смеси с табаком.

С марта по июнь 2017 года обвиняемый под наблюдением оперативных сотрудников транспортной полиции четырежды сбыл на территории города Биробиджана троим лицам наркотики в значительном размере, общим весом 5,86 гр.

Таким образом им совершены четыре преступления, предусмотренные п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в значительном размере).

По результатам проведенных оперативно-розыскных мероприятий, обвиняемый был задержан. В настоящее время он ожидает суда, ему грозит до 15 лет лишения свободы», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #нарушение #преступление #закон #наркотики

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *