Продуктовый магазин в многоквартирном доме загорелся в Биробиджане

17:30 | 19 июля, 2019
19 июля, РИА Биробиджан.

В 11:44 на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании в продуктовом магазине «Бридер», расположенном в многоэтажном доме, по ул. Димитрова в Биробиджане. До приезда сотрудников МЧС России, персонал торгового объекта и жильцы указанного дома покинули здание самостоятельно, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«Незамедлительно на место происшествия прибыли огнеборцы первой пожарно-спасательной части в составе десяти человек и трех единиц техники. Обнаружив, что помещение было сильно задымлено, звенья газодымозащитной службы провели разведку, и из подъезда жилого дома эвакуировали трех жильцов.

После этого, пожарные ликвидировали возгорание в подсобном помещении магазина, не дав огню распространиться на соседние квартиры. Пострадавших нет.

В настоящий момент на месте работают сотрудники отдела надзорной деятельности, предварительная причина произошедшего замыкание электропроводки. Ущерб, нанесённый пламенем, устанавливается», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #пожар #МЧС

Фото из архива пресс-службы ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *