Продукты питания для благотворительной столовой собрал Совет молодёжи при мэрии Биробиджана

15:00 | 8 июля, 2018
8 июля, РИА Биробиджан.

Члены Совета молодежи при мэрии Биробиджана присоединились к благотворительной акции и собрали продукты для благотворительной столовой, которая работает при приходе Святого Великомученика и Целителя Пантелеймона. Пакеты с крупами, сахаром, консервами и многим другим были переданы настоятелю храма святителя Николая отцу Георгию, сообщила корр. РИА Биробиджан советник мэра города Дарья Ващенко.

— После того, как в СМИ вышла информация, что благотворительной столовой нужна помощь, мы сразу же откликнулись, — говорит председатель Совета молодежи Ксения Ольховая. – Никто из ребят даже и не задавался вопросом: помогать или нет? Все, что от нас завесило, мы сделали. Очень хорошо, что в городе живут неравнодушные люди и принимают участия в благотворительных акциях. Каждый из жителей нашего города может внести свой вклад и помочь благотворительной столовой. По чуть-чуть мы общими усилиями сделаем большое дело!

Благотворительная столовая при храме святителя Николая существует свыше 20-ти лет на пожертвования прихожан и меценатов — предпринимателей, сельхозтоваропроизводителей. Шесть дней в неделю сюда приходят те, кто не всегда может позволить себе полноценный горячий обед, люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Столовую регулярно посещают около 30 человек. Благотворительную акцию в помощь столовой организовало информационное агентство EAOMediа, принять в ней участие могут все желающие. Нескоропортящиеся продукты можно оставить в редакции ИА EAOMedia по адресу: Биробиджан, пр-т 60-летия СССР, 3 (БЦ «Давид»), третий этаж, офис 306. Это могут быть консервы, растительное масло, крупы, макаронные изделия, мука, сахар, чай и прочее. По завершении акции все собранные продукты будут переданы в приход Святого Великомученика и Целителя Пантелеймона, при котором работает столовая.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #продукты #благотворительность

Фотографии предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *