Проехал «зебру» на велосипеде и попал под колёса ребёнок в Биробиджане

9:30 | 23 апреля, 2021
23 апреля, РИА Биробиджан.

Так, 23.04.2021 года, в 20 часов 30 минут, в районе дома 58, по ул. Советской в г. Биробиджане, несовершеннолетний велосипедист при проезде пешеходного перехода, выехал на проезжую часть дороги, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Киа Спорткейдж. В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 56 нарушений ПДД, из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя, отстранено от управления транспортным средством 3 водителя, не имеющих права на управление, 15 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечено 3 водителя за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 4 административных материала.

тематическое фото

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *